Новости

«Сады морей» приняли участие в International CIGAR FIESTA – 2 «Встреча цивилизаций»

2 – 3 июля в комплексе отдыха «Завидово» прошла II Международная сигарная фиеста «Встреча цивилизаций». Это ежегодное мероприятие посетили любители сигар со всей страны и мира. В сигарной фиесте приняли участие и «Сады морей».

Программа фиесты оказалась очень насыщенной, гости были в восторге от организации, масштабности и уровня мероприятия. Сигарные гостиные предлагали дегустацию первоклассных сигар, сопровождаемую коньячными и винными напитками. Глобальные интеллектуальные игры позволили участникам показать себя прекрасными эрудитами, а шоу-программа, лотереи и призы развлекали и радовали участников на протяжении всех двух дней фиесты.

Круиз-прогулка на теплоходе «Садко» по «Московскому морю», которая состоялась на второй день мероприятия, стала приятным дополнением праздника.

Заманчивый приз от «Садов морей» на мероприятии получил один из представителей финансовой элиты. Ему был вручен сертификат со скидкой 7 % на покупку прибрежных апартаментов. Торжественное вручение запечатлели профессионалы на фото и видео и продемонстрировали на after-party мероприятия.

Сигарная фиеста показала заинтересованность в мероприятиях класса люкс со стороны единомышленников. Надеемся, гости, принимающие участие в мероприятиях подобного рода, по достоинству оценят изысканность комплекса прибрежных апартаментов «Сады морей».

«Сады морей» с нетерпением ждет подобных встреч в будущем году.

к списку новостей