Новости

В «Садах морей» открылась детская площадка

Незаметно лето пробежало половину своей дистанции, оставив за спиной много интересных и запоминающихся событий. Но не будем отчаиваться  — впереди еще столько же изумительных дней, которые принесут массу впечатлений, радости и веселья. Тем более что «Сады морей» делают все, чтобы это лето запомнилось надолго и взрослым, и детям.

Совсем недавно в «Садах морей» открылась удивительная детская площадка, которая дарит прекрасное настроение всем отдыхающим. Теперь здесь с утра и до вечера раздается звонкий детский смех, который разносит теплый ветер по всей округе. Веселые качели, карусели и разнообразные горки, установленные на площадке, способны привести в восторг любого ребенка и рассмешить даже самую маленькую царевну-несмеяну!

Детская площадка работает с 9:30 и до 18:00. К тому же дети собственников апартаментов «Садов морей» посещают ее бесплатно, проводя беззаботные дни в счастье и радости.

Поэтому, приобретя прекрасные апартаменты на чудесном берегу Черного моря, у вас есть чудесный повод превратить детство своего ребенка в настоящую сказку…

к списку новостей